4
Сандалии TombiОчень красивые были…. Купили эти сандали и белые, белые отстирываются, но эти красивые сандалики через 5 моек после песочницы превратились в нечто ужасное, отклеились носы, невозможно отмыть, очень жалко, если их купить, то только тем детям которые уже хорошо ходят и не шмыгают носами по асфальту






