Полюбили эко-кожу! Долго смущал материал, но с покупкой этих сандалей поняли, что натуральная кожа не нужна на верх открытой обуви, лишняя переплата. Кожаного подклада и стельки внутри достаточно для мягкости и комфорта обуви в носке.
Достоинства
Лучшее соотношение цены и качества. Хорошие материалы.
У дочки 24 размер, взяла 26, по сравнеию с 25 рзмером других сандалей чуть меньше , ширина регулируется липучками, ракушки хб на липучках снимаются . Сами босоножки блестящие ( переливаются), подошва мягкая. Дочке удобно и понравились очень .
Если вы следите за трендами, то поймете эту модель. Она не только яркая и интересная, в ней учтены все модные тренды этого сезона: металлизированный верх, фурнитура в виде цепи в цвете фуксия и подошва с принтом. Над ней хорошо поработали дизайнеры и обеспечили хорошие ходовые качества технолги на производстве. Обувь, достойная наших детей!
Легкие и удобные. Материал сверху грубоват, даже не как экоклжа а больше как пластиковая 😀 но при носке ужобно ноге. А уж какие они стильные 🔥, в реале даже лучше чем на фото. Купила себе, за эту цену супер
Дочь увидела и говорит других не надо) по размеру соответствует. Стелька кожа, но я такую кожу не люблю - быстро пачкается, не отмоешь. А так моделька не плохая, понравились
Дочь захотела их из-за цвета. Сказала, надоели ей "розовые босоножки")) Ну я могу ее понять, в 7 лет хочется уже быть взрослой. Купили значит эту модель, отрегулировали по полноте и вперед на прогулку. Меня какое-то время смущала толщина подошвы, думала, нога подвернется и падениям не миновать, но к моему удивлению, оказалась весьма устойчива. Относили половину лета, обувь жива и при том имеет приличный вид, так что в носке проявляют себя отлично. Рекомендую к покупке.
Носим сандалии 3 недели, нравятся. Просто мы знали, что выбирали. Пяточка правильная, умеренной жесткости и нужной высоты, кожаная стелька с подсводником, что тоже правильно с т. зрения нормального развития стопы, ну и подошва с легкой имитацией "каблучка томсона", хорошая фиксация в пучковой части и в зоне подъема.
Сандали отличные, мягкие, очень легкие! Ребёнок сразу в них пошла! Долго выбирала, найти качественные не за бешеные деньги - оказалось сложно, спасибо Детский Мир, решили мою проблему). Рекомендую.