Очень хорошие, качественные и удобные сандалии, носок защищен. Они мягкие, с хорошей фиксацией и супинатором, и практичные при этом. Рекомендую, ребенок точно будет носить их.
Хорошие сандалии, мягкие внутри и сын говорит, что удобные очень, одевать не сложно их. Материал не жесткий, не натирает и форму держит, нос закрыт, пальцы защищены будут. Взяли по таблице 34 размер производителя при длине стопы почти 21 см.
Классные сандалии для прогулок и для спорта тоже подойдут. Качество отличное, прошиты хорошо и дырочки есть на супинаторе для воздухообмена. У нас 22 см по стельке длина, выбрали 36 размер.
Сандалии сшиты качественно, смотрятся хорошо. Для садика идеально, и со спортивными штанами, и с шортиками. У ребенка длина стопы 20,7 см, подошел российский размер 32.
Данная марка очень понравилась. Брали весной кроссовки- претензий нет, носятся хорошо без потертостей, ничего не порвалось. Поэтому с сандалями выбор пал именно на них. Отличные сандалии!
Смотрятся отлично сандалии и гнутся хорошо, подошва мягкая. Уже не первая покупка этого бренда, очень довольна, и стоимость всегда адекватная. Спасибо!
По качеству хорошие, аккуратные, держат форму и ногу, липучки крепкие, подошва не слишком гибкая, зато прочная. Размер стопы 16,5 см, взяли 28 размер, на вырост, пальчикам есть место.
Супер босоножки! Стильные и яркие, липучка длинная и крепкая, подойдут для высокого подъема, подошва не скользит. Идут в размер по таблице: на 17,5 см по стельке текущих кроссовок взяли 29 размер босоножек.
Босоножки гнуться хорошо, ноге не жестко в них, хорошо, что мысок прикрыт, нога не болтается. Выглядят очень стильно вообще с любой одеждой. Сын доволен.
Замечательные сандалии, сделаны из хорошего материала, смотрятся эффектно. Очень понравилась стелька, пяточка немного приподнята, ребенку мягко и комфортно. Брали 33 размер производителя на длину стопы 19,9 см. Продавца рекомендую.
Качество на высшем уровне. А какие легкие, прямо невесомые сандалии! Миллион благодарностей бренду Castlelady за качественные, долговечные детские товары.
Если честно, многого не ожидала от этих сандалий, но они превзошли мои ожидания!) удобные, стелька не пачкается от прогулок в песочнице, носик неубиваемый. В меру жёсткая подошва, хорошие липучки. И я, и ребёнок довольны!) спасибо производителю и продавцу!