5
Сандалии TombiКлассные, удобные
37867 отзывов

Классные, удобные

Очень мягкие, легко постирать, не сдавливает ножку, не босоногая обувь конечно, но прекрасная доступная альтернатива. Пальчики все же не сдавливаются, а спокойно разсползаются в стороны. Подошва хорошо гнется, хб ткань, ножка дышит.

Хорошие, тканевые