5
Сапоги AvelaЭтот размер нам подошёл. Очень классные сапоги.
5565 отзывов

Этот размер нам подошёл. Очень классные сапоги.

Не подошли по размеру, выкупили такие же, только на размер больше. К покупке рекомендую 👍

Достаточно тёплые. По температуре на минус 10 примерно. Внутренняя поверхность мягкая типа софтшел. Стельки шерстяные