Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень хорошая книга, яркие и красивые рисунки, читаем каждый день. Из минусов - тонковатая бумага, объемные картинки начинают отрываться
Рейтинг: 5Общие впечатленияКнижка хорошая, красочная, странички картонные, но маленькая оказалась и завышена цена