Ну очень хорошая детская книжечка: милые картинки, приятный текст в стихах. Ребёнок 3 лет очень ее любит, просит читать каждый день. Изготовлена в России, в Ростове-на-Дону.
Ожидала большего. Книга кортонная, компактная. Рассказывается по то, как потерялся щенок и искал дорогу домой. Прям про дорогу немного написано. Правил соответственно тоже. Почитать можно для общего развития.