Изумительная книга по содержанию и рисункам. НО!!! Качество страниц - это боль((( они тонкие, как газетная бумага. Не знаю, надолго ли хватит в семье с маленьким ребёнком.
Иллюстрации очень яркие и красивые, на этом плюсы заканчиваются. Сказки сокращённые, некоторые стихи, состоящие из 4-5 четверостиший распределени по четверостишию на страницу и окружены картинками. Такое ощущение лишь бы колличество страниц набить. Также есть стихи для еды и для мытья, зачем они, когда книга на ночь называется? Покупка оказалась бесполезной, на укладывание набирается стихов 10 от силы. Ещё и страшилки пугалки включили... Короче книга только для того чтобы ребенок картинки посмотрел
Стихи шикарные! Рисунки отвратительны, не соответствуют. На Пушкина "Зимнее утро" нарисовали рыбу и детей на коньках под черными тучами! Полное разочарование. Рисунки компьютерные!
Красивые картинки и на этом все. Стихи классиков в сокращении, для старших деток не подойдет. Сказки не для маленьких, трудно воспринимать. Особенно "Два брата" Шварца.