Рейтинг: 5Общие впечатленияПриятная книга с добрыми иллюстрациями и хорошими стихами . Малыш слушает с удовольствием
Рейтинг: 5Общие впечатленияКниги замечательные! Плотность бумаги, полиграфия чудесная! Картинки - то что надо. Зверюшки с милыми улыбающимися мордашками, и детки похожи на деток. Стишки хочется напевать. Ребенок под них забывает что его одевают.