- Общие впечатления
- Супер, собирали несколько дней,всей семьёй
- Общие впечатления
- Очень красивая модель! Брала на подарок.
- Достоинства
- Экологичность, красота.
- Недостатки
- Нет
- Общие впечатления
- Действительно сделан из фанеры. Хорошая модель. Клей не нужен. Сыну понравилось. Рекомендуем к покупке
- Достоинства
- Хорошо развивает мелкую моторику. Ребенок собирает сам по инструкции
- Недостатки
- Некоторые детали нужно всё-таки подклеить
- Общие впечатления
- Спасибо за конструктор, мы с сыном в восторге