5
Кардиган AcoolaКардиган огонь, в школу очень хорошо и размер отлично не синтетика мягкий и приятный на ощупь спасибо
25984 отзыва

Кардиган огонь, в школу очень хорошо и размер отлично не синтетика мягкий и приятный на ощупь спасибо

Классный кардиган

Жилет понравилось , мягкие