Непонимаю восторга за такую цену. Заявленый рост от 80см, но ребенку 92 см руль высокий даже если опусть до конца. Колёса гремят ужасно, его слышно метров за 5-10, такое ощущение, что самокат по качеству, как китайский дешман, но красивый и с фонариком…
Отличный самокат! У нас уже второй такой, купили для младшей дочери. Все достойно сделано. Единственный нюанс только, в этой версии заклепка сзади трясется и издает звуки. Хотя не должна.
На мой взгляд удобный: колеса устойчивые, удобно держать руль. Приятный пластик, но есть небольшие дефекты. Цвет красивый.
Мелодии динамичные (пример на видео), сами переключаются. Есть режимы:
• музыка + подсветка,
• просто подстветка
• и выкл.
Интересная идея с фонариком, ребенок оценил)
Хороший самокат, главный критерий - складывается, планируем взять его с собой в отпуск
Хорошие колеса, маневренный !
Если не хотите чтобы был музыкальный, просто не вставляйте батарейки))
Вроде не плохой самокат, но… плюс в том что он очень яркий, смотрится здорово, ребенок в восторге, едет вроде не плохо, но он гремит так, что слышно за километр, не знаю у кого не гримит, у нас прямо сильно гремит! Жаль поситала отзывы, думала реально тихо, плавно едет!
Отличный самокат, то что, я искала!!! Я обошла много магазинов, все было не то. А это маневренный, лёгкий очень красиво оформлен и ничего лишнего, корзинка дополняет! Легко сама собрала, отрегулировала под наш рост.
Очень активно используем, по видео видно. Потом еще от этой фирмы, купим велосипед.
Самокат очень понравился. Яркий. Несколько режимов подсветки. Колеса достаточно мяягкие - едет очень тихо. Влагозащиты на дне правда ни какой нет, так что по лужам ездить не рекомендую. Еще на дне есть отверстия как для динамика, непонятно зачем. В целом впечатление от пластика хорошее, довольно толстый и совершенно без запаха.
Подарим на день рождение дочки 8 лет рост 130 см, запас есть , пока про эксплуатацию ни чего сказать не могу, но на вид очень надежный . За эту цену самок лучшее что мы нашли ! Рекомендую ! Любим этот бренд ❤️
цвет, дизайн, много фунций, скрыт тормоз и щелей что б не запихнуть пальцы катаясь в сандаликах
тяжеловат
завидуют все мамы на площадках, очень красивый
Ездили на этом самокате пару раз во дворе и 1 раз до садика. Взяли на прогулку подольше и он на пол дороги забренчал, как подшипник сломан. Бренчит и когда катишь его рядом и когда едешь по неровному асфальту. Ребенку всего 5 лет, вес 17 кг, только учится ездить на 2ух колесном, даже тормозом еще не пользовалась, так как боится разогнаться, считаю это ненормально так быстро приходить в негодность. Самокат не из дешевых. Поездка теперь доставляет одно раздражение.
Замечательный самокат! Хорошая амортизация, не гремит. Плавно едет, ребенку удобно поворачивать влево-вправо. При ускорении колёса светятся. Девчонка моя от него в восторге 😇