5
Самокат Velobibi трехколесныйОчень понравился, хороший угол поворота
43023 отзыва

Очень понравился, хороший угол поворота

Качественный самокат Удобный в эксплуатации, ребёнок 2 года и 3 мес быстро освоил езду и повороты . Все крепления надежные .

В принципе норм