Брала шапку к комбезу этой же фирмы. Увы, шапочка разочаровала: как будто у неё двойное дно, а именно, сверху шапки ткань торчит чулком. На уши натянуть её сложно, хотя на наш ОГ 43 брала размер 44 и она как раз, не мала точно. Просто из-за особенностей кроя не слишком удачная.
Достоинства
Мягкий хлопок
Недостатки
Шапка съезжает с головы, даже будучи завязанной, не закрывает ушки, растягивается и деформируется после стирки
Ткань приятная, мягкая и маломерит.
В описании искала шапочку без завязок, эти шапочки, оказались с завязками. Отрезала, хотела без них, но шапочка постоянно сползает вверх, не удобно..
Красивая шапка, яркая, но она маленькая! Шапка состоит из 2 частей-основного материала и подкладки, так вот именно подкладка крошечная. Завязки узкие, неудобные, нет выступов для ушек. Не пришлось покупать другую шапку в итоге.