Общие впечатления Отлично 13 декабря 2022 · Юлия О.
Общие впечатления Изнутри мягкий, теплый флис. Хорошо прикрывает уши. Для холодной осени и теплой зимы. 20 сентября 2021 · Светлана
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Отличная шапка 16 октября 2025 · Олеся З.
Соответствие размеру:
Большемерит
Общие впечатления Вообще не понятная Достоинства Возможно теплая Недостатки Это не ушанка!!! Верёвки под так сказать ушами, верёвки очень толстые, разрез вообще не понятный, отказалась. Общие впечатления Шапка супер, очень тёплая до первых морозов, всем нравится, а ребенку тем более понравилось, ребенку 4 года, в самый раз Общие впечатления Скатывается быстро 07 декабря 2022 · Екатерина Б.
Общие впечатления Объем головы 49 см, взяли шапку объемом 50-52, все замечательно подошло. Думаю ещё на зиму хватит. Уши закрывает хорошо, теплая. 14 июня 2022 · Наталья И.
Общие впечатления Хорошее качество, красивая Достоинства Качество Недостатки Маломерка Общие впечатления Позже возможно дополню. В целом понравилась пока что 07 октября 2021 · Анастасия
Общие впечатления Очень крутая теплая шапка, смотрится круто) Общие впечатления Очень хорошая плотная шапка, , выглядит стильно ) Общие впечатления Отличная Общие впечатления Рекомендую Общие впечатления Хорошая шапочка, для теплой зимы очень подходит 12 января 2025 · Наталья М.
Общие впечатления Отличная 14 ноября 2024 · Елена М.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Шапка красивая, но не особо толстая, олин вязанный слой и флис один слой, до -10 возможно пойдет. Общие впечатления Нравится Соответствие размеру:
Немного маломерит
Общие впечатления Тёплая.Окружность головы ребёнка 50 см,впритык. 25 мая 2024 · Виктория М.
Общие впечатления Красивая, тёплая. Рекомендую. 03 февраля 2024 · Наталья
Общие впечатления Очень понравилась Общие впечатления Красивая, теплая и очень удобная. 27 января 2024 · Марина В.
Общие впечатления Шикарная шапка, уши закрыты, удобная веревочка. Брала ребёнку 3 года, всё подошло! Самая удобная шапка из всех что были. Не закаталась 08 января 2024 · Кристина
Общие впечатления Хорошая шапка, соответствует 27 ноября 2023 · Анастасия
Общие впечатления Теплая и красивая 07 января 2023 · Ирина М.
Общие впечатления Удобная шапка, проносили всю весну и осень, пока не стала мала, завязки конечно специфические, впервые с такими столкнулась, оттенок красивый, после стирки как новая. Достоинства Удобная, приятная расцветка, качественная Недостатки Странные завязки 30 января 2022 · Алина А.
Популярные отзывы Каталог товаров