- Общие впечатления
- Отличная яркая шапка, идет в размер, реально зимняя, посадка хорошая- плотно прилегает, уши закрыты
- Общие впечатления
- Шапка классная
- Общие впечатления
- Шапочка очень понравилась, теплая, посадка очень хорошая, глубокая
- Общие впечатления
- Шапка красивая, тёплая. Уже проверили
- Общие впечатления
- Отличная шапка. Теплая, несмотря на то, что кажется тонкой.
- Общие впечатления
- Шапка супер, качество отменное
- Общие впечатления
- Хорошая шапочка, впрочем как и все из Gusti
- Общие впечатления
- Шапка супер! Качество высшее. Немного большевата оказалась, ну ничего страшного большая не маленькая
- Общие впечатления
- Теплая! Качественная!