Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Хорошая теплая, красивая шапка
- Общие впечатления
- Супер шапка обожаю эту фирму носим с удовольствием
- Достоинства
- Качество
- Недостатки
- Нет
- Общие впечатления
- Шапка мне не понравилась… цвет намного светлее чем на фото и в описании. Помпон не отстегивается, пришит, очень дохлый… на фото намного пушистый.
- Достоинства
- Их нет. Шапка не стоит таких денег.
- Общие впечатления
- Наследник Выжанова, дорого, но конечно качество отменное!
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Отличная качественная шапка! Как и всё у этого бренда.
Соответствие размеру:
Немного маломерит
- Общие впечатления
- Хорошая, красивая, теплая шапка
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Шапка отличная только цвет чуть чуть огорчил
- Недостатки
- Цвет на фото и в реальности. Отличается зачем на фото шапка синяя с горчичным а в реальноси чеоная
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Очень классная шапочка, мягкая, не соскакивает. Широкие завязки хорошо держат и не натирают.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Красивая шапочка, приятная на ощупь
- Достоинства
- Хорошо прикрывает ушки
- Общие впечатления
- Теплая,удобная, ребенку понравилась