5
Шапка ArtelХорошая шапочка, миленькая)
3396 отзывов

Хорошая шапочка, миленькая)

Отличная шапка, на обьем головы 51 см подошел размер 52. Цвет как на картинке, сидит как влитая, материалы все чувствуются натуральные. Спасибо производителю за качественный товар и скидку !!!

Шапка сохраняет свой первоначальный вид долгое время.