Шапочка красивая, материал неплохой, легко стирается и после первой стирки цвет не поменялся. Завязки не очень удачные. Цена за качество шапки слегка завышена.
Достоинства
Яркая, на первый взгляд материал очень приятный.
Недостатки
Начала закатываться после 2-х раз носки. Не совсем удачный пошив, возможно просто не подошëл именно моему сыну.
Отличная шапка, на обьем головы 51 см подошел размер 52. Цвет как на картинке, сидит как влитая, материалы все чувствуются натуральные. Спасибо производителю за качественный товар и скидку !!!