Замечательная шапка. Брала дочери 1г3м. Проходили всю зиму. Хорошо сидит на голове, не сползает. Мягкие завязки, ничего не натирали. Теплая, но при этом голова не потела, хотя у нас уже приличные кудряшки. Рекомендую.
Очень классная шапка. Вязка плотная, качество видно сразу. Внутри хлопковый подклад. С утеплителем, шапочка плотная, на зиму то что надо. Подворот сзади пришит, завязки пришиты в двух местах, широкие и длинные, может длина для кого то большая покажется, нам нормально. Уши очень хорошо закрывает, не продует. Бомбон вообще огонь))) на завязке, пушистый и мягкий.
Достоинства
Качественная вязка, плотная, хлопок внутри, с утеплителем.
Помпон огонь. Шапка хорошая. Сначала смутило напыление. Шапкой очень довольны, садится плотно, уши закрывает, на лоб не сползает. Цвет очень понравился. Если будет больше размер 50. Обязательно купим. Рекомендую.
Отличная шапка, тёплая, красивая с забавным меховым бубном. Качество отличное! Относили сезон: не растянулась , после стирок форма не изменилась! Очень рекомендую!
Шапка симпатичная, но нам маленько большевата на 2.5 года, маленько в районе ушей оттопыревается, купили поддеву хлопковую под шапку, сейчас норм. Сама шапка тёплая.
Отличная шапка , на фото не видно что шапочка идёт сверху с блёстками , брала мальчику, но не смотря на это будем носить , села идеально малышу 1 год крупный, мех натуральный очень пышный.
Красивая, тёплая шапка! Бубон пушистый, не мятый. Цвет чуть темнее, чем на фото, но тоже красивый, мне такой даже больше нравится. Самым важным для меня критерием в выборе шапки для сына, было плотное прилегание к ушам. В других шапках, когда малыш крутит головой, ткань оттопыривается и уши продуваются, а в этой они плотно прикрыты. Я очень довольна, нам очень понравилась эта шапка.
Шапка понравилась, тёплая, ушки хорошо закрывает. На сайте размер 48-50, пришёл 50-52. На ребёнка 2,6 г. села с запасом, на следующий год будет хорошо. Помпон жиденький, но для такой цены пойдёт, он съёмный (для этого кстати и лямочки внутри) можно поменять при желании.