Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Ребёнок в восторге. Прохожие останавливаются, чтобы оценить и ещё долго провожают взглядом)) Меня только смущает, что она узковата, лидо лоб открыт, либо вся шея сзади, если натягивать шапку на лоб. Зато уши точно в тепле!

