Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Шапка клевая😁 19 декабря 2024 · Инна Н.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Хорошая шапочка😁 Общие впечатления Любимая шапочка
7 месяцев-обхват головы 43
Идеально подошла 28 сентября 2025 · Лидия Д.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Очень понравилась шапочка , села по форме головы отлично .....приятная хлопковая подкладка внутри Достоинства Качество 20 сентября 2025 · Аноним
Общие впечатления Классная шапка, уши закрывает,на голову не давит.😂 10 апреля 2025 · Акылай А.
Соответствие размеру:
Большемерит
Общие впечатления Отличная шапка, симпатичная , милая Достоинства Мягкая , с хорошей подкладкой
До 0 или - 5 отлично будет, после стирки форму и вид не потеряла , завязочки хорошо пришиты , ребенок не оторвал Недостатки Ребенку 1.5 года , обхват головы 45.5 , взяла 46-48 размер , большемерит достаточно, периодически поправлять приходится , но не критично
Хватит и осень и весну следующую отходить 29 сентября 2025 · Аноним
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Теплая, плотно прилегает к голове, ушки закрывает, не сползает при движениях головой. Немного ошиблась с размером. Общие впечатления Хорошая, но не для младенцев Достоинства Хорошая ткань, подклад хб Недостатки Сзади прямо посередине огромный толстый шов. Для младенца, который лежит на прогулке не рекомендую 06 января 2026 · Ульяна П.
Общие впечатления Отличная шапочка, хорошо сидит, ушки закрывает, на глаза не лезет. Размер 38-40 на 3 месяца подошёл 30 марта 2025 · Екатерина Ш.
Общие впечатления Мне понравилась, приятная на ощуп, на прохладную погоду самое то! Я не поняла, почему некоторые пишут, что большемерит….?! Я померила дома обхват головы (41), заказала 42 и 44, и в конечном итоге мы пришли и выкупили 44! 09 июля 2025 · Екатерина Л.
Соответствие размеру:
Немного маломерит
Общие впечатления На обхват головы 40см подошел размер 42-44. Шапочка хорошая, тепленькая. 30 сентября 2024 · Ольга М.
Общие впечатления Разочарование Недостатки Шапка непонятных размеров. Взяла 44-46. В ширину большая, в высоту маленькая. Открытые лоб, затылок и уши. Прикрывает только макушку. Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления шапка теплая, купила сыну 😎
на 4 месяца нам взяла 42-44 как раз сидит, немного выступ сверху остался Достоинства подходит для любого пола Недостатки нет 07 января 2025 · Елизавета Ж.
Общие впечатления Отличная шапка, мерили в машине 😄 27 октября 2024 · Анастасия В.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Шапочка милая и теплая на зиму, на малышке 5 мес размер 44-46 10 декабря 2024 · Наталья М.
Общие впечатления Очень хорошо сидит на голове Недостатки Растягивается и немного теряет форму 02 августа 2025 · Поля С.
Общие впечатления Красивенькая шапочка, но с большим минусом. Недостатки Тянутся завязки, от этого оттопыривается в ушках и они становятся открыты. Если завязать плотнее, то завязки оставляют следы на шее. 27 апреля 2025 · Олеся М.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Классная, красивая шапочка. Приятная на ощупь, очень удобная. На теплую весну/осень, закрывает ушки. Общие впечатления Отличная шапка, что для мальчика, что для девочки Недостатки Вообще непонятно, зачем писать "для мальчиков" ??! Для девочек все только розовое что ли?( 17 января 2025 · Диана Ф.
Общие впечатления Очень классная шапка на май или теплый октябрь, не мешает, не трет и хорошо держится 14 мая 2025 · Анастасия К.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления На 4,5 месяца при обхвате головы 42, размер 42-44 отлично на глаза не падает, все закрыаает Общие впечатления Отличная теплая шапка! Самое главное хорошо закрывает уши ребенку, и никуда не съезжает при поворотах головы Достоинства Купили на скидке за 10бел руб, цена огонь 06 февраля 2025 · Анастасия З.
Общие впечатления Классная шапочка, все закрыто 13 декабря 2024 · Евгения Ш.
Общие впечатления Отличная шапочка ) Достоинства Мимишная 10 декабря 2024 · Екатерина Б.
Общие впечатления Купила шапку без ребенка , надеялась что подойдет
Очень неудооная форма, пол затялка не закрыло , завязки не удобные
Жаль, бирку обрезала , так бы вернула…
Короче говоря, своей цене не соответствует.. Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Первое впечатление было не очень хорошее, сзади рисунок линии не совпадает. Достоинства Однако при носке, поняла, что размер в размер, и пока это единственная шапка, которая не спадает на глаза ребёнка. И цветовое сочетание нормальное. Симпатичненько. Недостатки Рисунок линии не в одной линии соединяется сзади. 18 марта 2025 · Гузель К.
Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Качество хорошее, маламерит на размер 26 ноября 2024 · Светлана Я.
Общие впечатления Шапочка сыночку очень понравилась 🤍 Достоинства Тёплая, мягкая, удобная, комфортная в носке 16 марта 2025 · Sevilya S.
Общие впечатления Супер 07 марта 2025 · Равшаной Ю.
Популярные отзывы Каталог товаров