Цвет на фото в 50% ярче, чем в жизни (по факту приглушённый красно- розовый). За это сняла звезду.
Шапка на 51см села отлично, ещё запас есть. Хорошо под высокие прически (есть место). Вполне приличный помпон, срезать не захотелось. Завязки держат шапку, лоб закрыт, глубокая, может и перебор конечно, но мне понравилось. До 0 градусов. Хорошо надевается капюшон на эту шапку.