Соответствие размеру:
Маломерит
- Общие впечатления
- Красивая
- Достоинства
- Внешний вид
- Недостатки
- Очень сильно маломерит, заказывала два раза подряд разные размеры, оба оказались малы
- Общие впечатления
- Крой ужасный, уши не закрывает, два размера брала один мал, другой велик
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Шапочка хорошая, красиво выглядит на ребёнке. Тонкая, мягкая. Приятный на ощупь трикотаж. Размеру соответствует. На ОГ 43 см сидит немного плотно.