5
Шарф AcoolaЖдём зимы
748 отзывов

Ждём зимы

Шарфик очень красиво смотрится, обращает на себя внимание) Мягкий, приятный, тепленький. На прохладную, ветреную погоду, а не просто для декора, потому что реально греет. Когда на улице тепло - мне в нём жарко)

Хороший шарф