5
Рюкзак дошкольный Nebulous StarsДочке осень понравился рюкзак, конечно он красивый, девчачий, но с такими лямками не удобно, если много вещей положить , то тянет вниз, если мало, лямки съезжают
1184612 отзывов

Дочке осень понравился рюкзак, конечно он красивый, девчачий, но с такими лямками не удобно, если много вещей положить , то тянет вниз, если мало, лямки съезжают

Рекомендую 👍

Красивый