Шесть тоненьких журнальчиков ужасного качества! Обложки выглядят красиво, к обложкам претензий нет. В папочку все убирается - удобно, формат А5, тоже удобно брать с собой. На этом все плюсы заканчиваются... Внутри журналов бумага как у самых дешевых газет. Рисунки нечёткие, неяркие, некоторые настолько темные, что понять, что там нарисовано можно лишь по силуэту (жаль, что нельзя приложить фото всего этого безобразия!). В нескольких книжках рисунки ещё более менее, две книжки вообще просто навыкид, такое продавать нельзя, тем более для детей сделано. Взяла за полную стоимость так как ожидала нормальное качество. В общем, покупать не советую, можно найти много замечательных пособий за те же деньги.
Пресс развалился почти сразу, постоянно его нужно собирать. Формы в пресс вставляются с трудом. Формы для круасана и хлеба, делают просто колбаски, на хлеб и круасан не похоже вообще. Единственное чем реально играть это крышками от пластелина, вот они делают хорошие фигурки. <br>Лучше купила бы плейдо, у них все крепко и натурально. <br>А за эту цену, получается только пластилин и купили, остальное в помойку...
Купили ребенку такую доску на день рождения. Цена ей 500 рублей, не больше. Очень низкая, качество отвратительное за такие деньги. Ножки из тонкой пластмассы, тут же треснули. Под всем этим материалом, где рабочая поверхность, простая картонка. Очень низкая, ребенок сидит на полу. Очень жалко было денег!!!!