5
Сандали RiderУдобрые сандалии, не натирают. Крепкие
240629 отзывов

Удобрые сандалии, не натирают. Крепкие

Сандалии хорошо выглядят. Пока не носили. Но очень сильный неприятный запах химии. Надеюсь, что что временем выветрится.

Отличные сланцы,но к сожалению оказались нам впритык (брали с расчетом ,что будут с запасом) на длину стопы 21см ,размер 34/35 - мал (по факту это 32/33 размер)