4
Ботинки EuropenЗадники очень ребёнку натирают
240641 отзыв

Задники очень ребёнку натирают

Ботиночки очень классные.Мы брали на вырост немного,поэтому не могу с точностью сказать про размер в размер.легкие,и очень классные.Но точно на сухую погоду без луж.Но!!Нашему ребенку нет и 3 х лет,носы на ботинках сбил моментально!!!Такие ботиночки рекомендую для мальчишек постарше,однозначно.

Отличное качество,очень удобные