5
Кеды KediniОтличные кеды, легкие, липучки хорошие
240641 отзыв

Отличные кеды, легкие, липучки хорошие

Суперские кроссовки на лето 😍👍🏻

Симпатиные босоножки и удоьные. Ребенку прнравились. Носит в саду. Другие босоножки видимо были неудобные, и он постоянно снимал, а в жтих целый день ходит, и не пытается их снять