5
Кроссовки JomotoОчень хорошие. В носке идеальны... Удобны, аккуратные. После стирки не деформируются.
240809 отзывов

Очень хорошие. В носке идеальны... Удобны, аккуратные. После стирки не деформируются.

Хорошие чешки. Можно взять немного на вырост, за счет резиночки будут держать.

Хорошие кроссовки. Расцветка отличная