4
Сапоги FrosterraМатериал не долгий. На подмену ок.
233860 отзывов

Материал не долгий. На подмену ок.

Для нас грубоваты

Хорошие. Согревают зимой и не промокают. В отзывах писал кто то что ноги были мокрые, скорее всего вспотели. Так как в минус 15 даже были теплые ноги и сухие.