5
Ботинки TombiПрекрасные ботинки. Носили всю весну. На осень тоже купили их. Очень понравились. Удобные, теплые
234011 отзывов

Прекрасные ботинки. Носили всю весну. На осень тоже купили их. Очень понравились. Удобные, теплые

Прекрасные сандалии, дочке сначала было немного непривычно, но потом все стало супер. Расцветка очень нежная. Рекомендую

Легкие, удобные