5
Босоножки FuturinoМягкие, удобные, пережили отпуск и бассейн, и как новые
233749 отзывов

Мягкие, удобные, пережили отпуск и бассейн, и как новые

Сабо удобные,симпатичные,дочке понравились,поэтому забрали. К сожалению недолговечны. А недолговечны именно пятнышки. Они стираются даже когда моешь их. Ребенку 4 года,раза 3 обули и носы уже без пятнышек,стёрлись попросту. Сама то резина целая и даже без царапин на носках,а пятнышки к сожалению покинули чат) Если ходить аккуратно в них и не запинаться не обо что,то конечно дольше сохранят вид.

Детям нравится