5
Сандалии TombiКрасивый фасон
87913 отзывов

Красивый фасон

Очень классные, летние,легкие ботиночки для малыша )) взяли на первые шаги и влюбились, сын с удовольствием топает в них по парку в жаркую погоду! Хорошо сидят на ноге, не трут, не жмут))

Классные сандали, берем 2е