5
Ботинки КАПИТОШКAКлассные, удобные, хорошо держатся на ножке, купили уже вторые на размер больше.
87746 отзывов

Классные, удобные, хорошо держатся на ножке, купили уже вторые на размер больше.

Прикольные тапотульки. Получился запас примерно 1 см. Стопа 10 см

Товар соответствует описанию рекомендую 👍. Без посторонних запахов. На широкую ногу самое то