5
Кроссовки TombiХорошие, легкие, хорошо гнуться
69074 отзыва

Хорошие, легкие, хорошо гнуться

Тяжеловаты, расцветки конечно хватит на несколько раз одеть, но цена по акции была смешная, рублей 250-300, для садика на несколько месяцев хватит.

Очень хорошие ботинки,