Неплохие шорты, плотные, летом может быть жарковато. Но все это ерунда в сравнении с тем, как за 2 дня вылезли катышки на попе...Не преувеличиваю! правда 2 дня!
Просто шорты без сверхожиданий. Пишу отзыв для тех, кто планирует заказать шорты и футболку с фото как костюм: сделано из разной ткани и цвет на 100 процентов не совпадает. Сильно в глаза не бросается, но не костюм
Отличные, лёгкие шорты на лето. Удобная резинка, не давит на живот. Хорошо тянутся, не сковывают движения. 2 кармана спереди и 2 сзади. Нам очень понравились, рекомендую👍
Как раз искали шорты из такого материала, все понравилось
Рост ребёнка 122, вес 28, взяли размер 134, свободно сели
Резинка чуть туговата, но не критично
Качество хорошее, но размер не соответствует, на рост 98 взяла 104, а они еле-еле на попу налезли , при чем ребёнок телосложением ниже среднего. Буду менять на размер больше.
Обычные хлопковые шорты свободного кроя, хорошего качества.
На стройного парня ростом 162 шорты 164 сели свободно, но не велики. Советую брать свой размер, если ребёнок нормального телосложения.
Отличные шорты! Идеально для стройных! Всегда трудно подобрать, чтобы размер соответствовал возрасту, а в талии были невелики. Эти шорты имеют идеальную посадку, даже не пришлось утягивать шнурком. Всегда ищу именно такие модели
Большемерки минимум на размер, а то и на два. Пришлось купить ребёнку 116,хотя он давно носит 122 и те немного большими оказались. По качеству тоже так себе (пародия на раннее продававшуюся модель). Ну пришлось купить так как альтернатива на данный момент не было. Made in Бангладеш. Этим всё сказано.
Не знаю кому там качество не нравится,может люди в синтетике привыкли ходить.Качество суперское,тонкий приятный хлопок,приятные к телу,подвороты отгладила так и на месте они,стильные.Шнурки,чем мешают?ни чем,я на них вообще не смотрю,завязала или не завязала вовсе и пошли гулять.Они обалденные,всем советую.Закажу ещё в другом цвете,и цена приемлемая. Спасибо
Суперские шорты. Очень понравились. Цвет серый подо всё. Материал очень интересный, как пике. Надеюсь на следующий год подобные шорты тоже будут в летних коллекциях