5
Шорты KOTONУдобные, приятные к телу.
1578 отзывов

Удобные, приятные к телу.

Очень хорошее качество,понравились!

Почитала отзывы и в шоке😳 Дочь почти два года их носила, пока не стали маленькие.... Носила, конечно, не каждый день, но нигде ни трещинки.... Одевала как и в школу, так и на разные мероприятия... И они в идеальном состоянии....