Заказывала штаны Ласси по дороже, для того что бы у ребенка не замерзали ноги на прогулке! Темпратурный режим указан от -5 до -25, ребенок после активной прогулки в -12 пришел с холодными ногами (от ботинок до куртки), так же хочу отметить качество ткани! Заказала штаны меньше месяца назад, на коленках уже видны потертости! Уважаемый бренд, а что стало с качеством???
Недостатки
Качество ткани, качество утеплителя, не корректный температурный режим!
Хорошие штаны, хрустят, красивые видно что теплые. Купили штаны на девочку рост 122 купили 128 немного подогнали чтоб на вырост, штаны классные влагопрочные, -6реьенок не замерз сначало показались узковатыми но при носке не удобст не испытали, хорошая фирма не первый раз уже беременности вещи данной фирмы отлично зарекомендовали себя. С учетами бонусов и промокоду штаны вышли дешево.
Зауженные, тяжело снимать ребёнку, по талии на худого ребенка идеально на школьную форму.
Сделаны хорошо, но на сапоги не натянуть, в куому носить приходится прям так, как обулся. Ребёнок жалуется, что это холодные штаны, хотя в них на улице бывает не более 10 минут при температуре около 5 мороза
Отличные брючки, достаточно тонкие, чтобы было удобно в них двигаться, при этом теплые, проверено в мороз -13°, по ширине самое то, смотрятся на ребенке очень хорошо, купили на вырост, удобно подвернуть манжеты, они не будут мешаться
Отличная фирма, хорошо носятся. Цвет именно этих штанов красивый. Качественная фурнитура. Эти штаны без запаса, +6, как есть обычно у Lassie, берите по своему росту. На 110 рост, 116 размер, с запасом, как раз на хололное время хватит. Не супер плотный утеплитель, мы такие носим до -5. Но, это опять на любителя.
Хорошие брючки. Нам оказались велики, хотя носим 110 размер. Очень обаловало, что можно регулировать в талии, подтянули кап нужно, так что хватит не на один сезон. К осени доростем и по длине. Внешне понравились, красивые, ткань плотная хорошая.
По сравнению с тем, какое качество у лесси было раньше, это очень плохое. Но с огромной суидкой сойдет. Не одидайте легкой мембраны, это синтепоновые штаны советские. Да теплые, да симпатичные, но толстые и не знаю что будет по промокаемости. Что потеть в них ребенок будет это точно.