Брюки хорошие, в размер, хороший фасон: на бедрах не топорщатся, верхний материал плотный, светоотражайки есть, НО!!! как кой такой дизайнер (видимо с радугой в глазах) придумал сделать блестящие поттяжки на брюках для мальчика?! а брюки точно на мальчика, даже застегиваются слева направо. Это мне сейчас необходимо перешить поттяжки, т.к. сын отказывается такие носить, потому что блестящее - это для девочек.
Только за блестящие поттяжки снизила звёзды...
Достоинства
Плотная ткань, хороший фасон и лекало, светоотражайки, в размер