Штаны не подходят для прогулок, они очень нежные, появилась дырка после 5 минут прогулки, первый раз были надеты. Очень обидно. Штаны удобные, красивые, но в них только ходить.
Дочь в них с горки не каталась присела на чистый снег и сразу дыра.
Отличные штаны. Для девочки плотного телосложения подошли очень хорошо! Есть утяжки в талии. Задумка с "меняющимся ростом" очень интересная. Есть снегозащита. Лямки не удобно регулировать, т. к. не хватает липучки, чтобы скорректировать по росту (липучка маленькой длины пришита).
Обычно берём одежду рост 140, штаны взяли р.134 и у них ещё есть запас.
Софштелл штаны показались тонкими. Легкие. На рост 104 купила 110 размер. Штанишки подворачиваем. В области живота резинка тугая очень. Пришлось ножницами порезать ровно по середине. Ребёнок худой. Не подойдёт полным детям.
Штанишки классные, на демисезон
Но очень маломерят
На рост 102, взяли 116, без подгиба
Подходят под любую курточку, грязь спокойно можнт протереть тряпочкой