Они красивого цвета! На этом их плюсы для мня закончились. Воду пропускают, одеваются тяжело. Расстроена, трикотажные костюмы Bodo нравятся, а тут не сложилось.
Недостатки
Подклад в виде флиса живет совей жизнью, носить только на голые ноги. Если внизу штаны и ваш малыш не готов их сначала собирать в гармошку как колготки - он будет покрывать вас проклятьями каждый раз, пока одевается.
Стильные брюки на эластичной широкой резинке, не врезаются, легко одевать и снимать, но для высоких худеньких мальчишек нужно ушить пояс ( регулировки нет). Ткань почти антивандальная, износостойкая