Брюки чудесные !!! На рост 116 взяли 128 ( дочка худенькая). Мы любим посвободнее, потому что все время в движении. Невесомые и теплые. На талии несдавливающая резинка (у многих производителей это большая проблема), которую дополнительно еще можно отрегулировать шнурками
Отличные штанишки, дочь очень привередливая - то жмёт, то давит, а эти понравились сразу. Одеваем на школьные штаны) Взяли 134 на рост 134 - немного великоваты, подвернули примерно 10 см.