5
Брюки ReimaПолукомбмнезон отличного качества. Доче 1,3 месяца 80 см, брючки сели хорошо, есть небольшой запас.
6071 отзыв

Полукомбмнезон отличного качества. Доче 1,3 месяца 80 см, брючки сели хорошо, есть небольшой запас.

Брюки 1 снежинка, но плотные, с высокими грудкой и спинкой с флисом - точно зимние. Очень широкие , на плотного ребенка. Странно смотрится карман на колене, и зачем-то карман на грудке. И ткань плотная, но шершавая - сложно отмывается, если надо не все брюки постирать, а стереть локальную грязь.

Брюки космос !!! Ребенок в восторге.