Штаны теплые Reima: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Брюки Reima
    Брюки ReimaПерейти к бренду ReimaПерейти в категорию Штаны теплые
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Брюки 1 снежинка, но плотные, с высокими грудкой и спинкой с флисом - точно зимние. Очень широкие , на плотного ребенка. Странно смотрится карман на колене, и зачем-то карман на грудке. И ткань плотная, но шершавая - сложно отмывается, если надо не все брюки постирать, а стереть локальную грязь.
    Достоинства
    Зимние
    Недостатки
    Странный фасон, очень широкие, шершавая ткань.
  • Брюки Reima
    Брюки ReimaПерейти к бренду ReimaПерейти в категорию Штаны теплые
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Брюки космос !!! Ребенок в восторге.
  • Брюки Reima
    Брюки ReimaПерейти к бренду ReimaПерейти в категорию Штаны теплые
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер! Ребенок в восторге от них)
  • Брюки Reima
    Брюки ReimaПерейти к бренду ReimaПерейти в категорию Штаны теплые
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Понравились. Спасибо
    Достоинства
    все хорошо.
    Недостатки
    нет пока
  • Брюки Reima
    Брюки ReimaПерейти к бренду ReimaПерейти в категорию Штаны теплые
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Полукомбмнезон отличного качества. Доче 1,3 месяца 80 см, брючки сели хорошо, есть небольшой запас.
  • Брюки Reima
    Брюки ReimaПерейти к бренду ReimaПерейти в категорию Штаны теплые
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    крута