Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Хорошие штанишки без утеплителя.только флис
Взяла на вырост снизу загнуть и отлично так как идёт черный кант а не флис сразу с изнаночной стороны. Так что надеюсь не на один год))) 03 января 2024 · Ирина К.
Общие впечатления Штаныикак на фото, без утеплителя, хлопковый подклад внутри 16 октября 2024 · Валерия Т.
Общие впечатления Удобно и не промокает 04 декабря 2023 · Мария П.
Общие впечатления Удобные, лёгкие на осень самое то 07 февраля 2025 · Мария К.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Хорошие штаны. Мягкие, тонкие, но теплые. Подклад флис. Общие впечатления Товар радует, соответствует размеру, на ребенка нормального телосложения Достоинства Все как в описании, спасибо за оперативную доставку со склада 06 февраля 2024 · Людмила М.
Популярные отзывы Каталог товаров