Нормальные штаны для бега во дворе, цена вообще отличная, не так жалко выкинуть. Что дорогущие ухайдакиваются за сезон. Что эти. Мягкие комфортные. Вообще идеально
Это же не брюки. Это шаровары. На пухляшей. И если резинку можно убавить (сделано отверстие для это), то сами брючины только перешивать, так как широченные.
Эти брюки — настоящая находка для родителей активных детей! Купили на размер больше (110), чтобы носить подольше — всё идеально. Ребёнок бегает, кувыркается, а брюки держат форму и не промокают даже после недолгой прогулки под мелким дождём. Подтяжки регулируются легко, светоотражатель заметен издалека — безопасность на высоте. Однозначно рекомендую!
Превосходное качество! Ткань очень приятная, нежная, но при этом плотная и выглядит дорого. Ребенок в них буквально "как в облачке". И да, после стирки немного садятся по длине, но на нас это даже лучше сказалось — теперь идеальная длина.
Прекрасный вариант на жаркую погоду. Тонкие, но не просвечивают. Очень качественный, добротный пошив. После множества стирок выглядят как новые, не теряют форму и цвет.