Соответствие размеру:
Немного большемерит
- Общие впечатления
- Классные брюки. Дочь в восторге. Носит с удовольствием.
Соответствие размеру:
Немного большемерит
- Общие впечатления
- Классные. С утеплением. Дочь 10 лет, довольна. Пришлось только подогнуть по длине на липкую ленту
- Достоинства
- Идеально для зимы, когда не хочет надевать теплые штаны. Как демисизон хорошо без поддевания колготок
- Недостатки
- Длину надо подгонять под свой рост
- Общие впечатления
- Отличные брюки, хорошее качество, дочери очень понравились