При одевании нога не застревает в подкладке, ребенок спокойно одевает сам штаны (5 штук других фирм мерили у всех одна проблема: подклад отдельно от штанов и нога путается, одевать самому ребенку невозможно) Качественно сшиты, лямки регулипуются, пояс не узкий, сидят комфортно в размер, внизу на штанинах резинки.
Отличные штаны! В несезон цена особенно приятна. Сын 140, взяли 152 и утонули) перезакажем на 140. Сын плотного телосложения, думаю, и 140 сядут отлично!
Отличное качество , на рост 119 см размер 122 идеально подошел, почти до пола штанина, т.е есть запас не только на осень, но и на весну. Цвет прям темно серый, отлично по невидимости грязи и пятен